среда, 11 мая 2011 г.

Джинсовы комбенезон

Лиза немножко подросла и прежний комбез стал коротковат, поэтому срочно понадобилась обновка, на обновку для дочки папа пожертвовал свои джинсы, которые одел 2 раза и до этого момента они больше года лежали в шкафу. Папа даже любезно соглазился распороть джинсы :) Теперь в шкафу появилось свободное место, а у ребенка новый комбез, все рады, все довольны :)
Ottobre 2005-01 модель 11 размер 80, длинна 92. Материалы: джинс, кулирка, нашивки, пуговицы и застежки. Отстрочка и вышивка нитками для джинсы.

7 комментариев:

  1. Маша, классный комбезик, я тоже такой сшила :)) так все аккуратно. а отстрочку на чем делала?
    p.s. я тоже оля и дочюня лиза... :))) и размерчик 80 тоже брала. Правда я для горки его шила и особо не старалась, каюсь

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Отстрочку на обычно машинке далала, по очереди. Сначала хотела на распошивалке сделать, но в магазине второй катушки не было, решила не заморачиваться и по-старинке сделала ;)
    У меня Лиза худенькая рост 86, а размер 74 соответствует, этот комбез нам еще до осени хватит, пришлось подогнуть см 5.

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, какой у вас папа молодец, даже джинсы распорол. А результат получился великолепный!
    Подкладик из кулирки?

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, классный комбез получился, обожаю такой цвет джинсы, настоящее семейное творчество: папа рспарывает, мама сшивает, наверняка доча тоже внесла свой вклад в комбез!

    ОтветитьУдалить
  5. Маш, на счет второй катушки... я тоже купила только одну, взяла просто намотала на машинке на шпульку нитки, не много .. и все - зачем вторую покупать? они не дешевые :))

    ОтветитьУдалить
  6. Наташ, да подклад из кулирки, но только в грудке и в лямках.
    Марина, она вовремя пору подставляла для примерки :)
    Оль, модно конечно, но по старинке мне удобней, к распошивалке еще привыкаю.

    ОтветитьУдалить
  7. Супер штанишки! Стильные как никогда! Молодец!!

    ОтветитьУдалить

Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.