пятница, 9 сентября 2011 г.

Комбинезон милиционера :)

Да-да, именно милиционера! Решила Лизавете под новый плащик сшить комбинезон, думаю сделаю серого цвета и добавлю красную отделку, а когда уже стала шить, то поняла что получается гламурный костюм милиционера((( Расстроилась конечно, но не бросать же дело на пол пути. Принимайте что получилось ;)
Выкройка Ottobre 2010/04 модель 4 размер 86. Расширила штанины с каждой стороны на 1 см, на 9 см удлиняла лямки (спасибо девочкам с Осинки за подсказку) и заменила застежку на пуговицы и не стала ее делать до низа. Материал: костюмная ткань, фланель (на подклад), кант, нашивки, флажки и пуговицы (отделка).






9 комментариев:

  1. Маша классно получилось пусть и цвета с милицей ассоциируются, зато практично!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, вообще ассоциация с полицией определенно есть :)) но комбезик классный, стильный такой! Маш а как с размером? тока тока иль на вырост чуть есть?

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный комбез!
    А что касается ассоциаций - какое нам дело до того, что там в головах прохожих возникло. Сделано все красиво и продумано, молодец!

    ОтветитьУдалить
  4. Маша , отличный комбез , выполнено аккуратно, и доченьке в нём очень красиво и удобно !!!! И не надо наговаривать на отличнейшую вещь!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Cпасибо, девочки. Работой и качеством я довольна.
    Оля, я сейчас на вырост вообще не шью, да и зачем, если мне к следующему сезону захочется новое сшить.

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, скажите, а открывая мой блог вы тоже видите крылья самолета? что-то я никак не могу понять что происходит

    ОтветитьУдалить
  7. я не вижу :) сначала просто голубой фон

    ОтветитьУдалить
  8. теперь вижу, я думаю надо зайти в Дизайнер шаблонов/фон и удалить картинку которая стоит по умолчанию, т.е. самолет :))

    ОтветитьУдалить
  9. Оля, спасибо за подсказку, вроде получилось.

    ОтветитьУдалить

Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.