суббота, 6 июля 2013 г.

Кое-что для релакса.

В нашей семье случилось радостное событие, которого мы очень долго ждали - мы купили квартиру. А это не только радостное событие, но и очень радостный переезд. Переезд был очень быстрым, потому что мужу нужно было улетать в командировку. Вот он нас перевез, собрал шкаф, подключил технику и улетел, а я все раскладывала-раскладывала, а этим мешкам и коробкам конца и края не видать ))) Вот я и решила, отложить это не интересное занятие, достать свои любимые машинки и устроить себе релакс, а за одно порадовать Лизуню новыми нарядами.
Сшился у меня комбинезон для садика ( у нас наконец-то пришло лето)))) Выкройка из Ottobre (номер не помню), размер 104 ( в журнале был самый маленький 110, я уменьшила выкройку на один размер) Материал: кулирка с лайкрой, отделка флажок и кнопки. В журнале предлагалась застежка на молнию, а у меня таковой не оказалось, я сделала кнопки. Фото на модели опять нет, извиняйте )) обещаю исправится)))




И брючки для Лизуни и Ottobre 1/2013, размер 104. Материалы: футер 3-х нитка, отделка из рибаны, флажок, люверсы. Давно засматривалась на эту модель, и не пожалела, они классные, а главное что шьются очень легко и быстро.

 Их я сфотографировать успела )))
Материал еще остался, думаю нужно еще толстовку к ним сшить.
Еще у меня перед самым-самым переездом пошился для мужа спортивный костюм, который сфотографировать не удалось, муж в нем укатил в командировку, но обещал вернуть его в целости и сохранности )))

6 комментариев:

  1. Классные обновки! Я до этих штанишек никак не дойду. С переездом вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Штанишки отличные, шьются очень быстро.

      Удалить
  2. Шикарные обновки! И я до штанишек дойти не могу.

    ОтветитьУдалить
  3. Отличные обновы) Мне очень понравился комбезик! И я своей даме всегда хотела летний кобез сшить, но все откладываю по причине того, что не очень удобно в туалет будет ходить...) тем более в садике... дети ж там себя сами обслуживают) и еще это делают немного коряво)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И, конечно же, поздравляю с покупкой квартиры!)) для меня это сейчас большая мечта)

      Удалить

Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.