пятница, 2 января 2015 г.

С НОВЫМ ГОДОМ!


Дорогие мои, читатели и читательницы И все все все! Я поздравляю вас с Новым Годом!!! Пусть в наступившем году вам сопутствует удача, радость и счастье не покидают вас и ваших близких. Любви, мира и добра в новом году!!!
И конечно же мой пост в новом 2015 году не простой, а новогодний. Покажу новогодние костюмы и подарки.
Начну с подарков. В этом году я никак не могла пропустить новогодний обмен подарками на Осинке. Честно признаюсь было страшно, потому что мне предстояло одарить целую семью рукодельниц! Семью Наташи Spy Подарков мало, но они от души.
Сначала общая часть))) Юбка под елку
 Для Наташи косметичка на фермуаре. 


 Самое сложно было придумать подарок для Наташиной мамы. Удивить мега рукодельницу я не знала как и чем, но решила подарить ей нужную вещь: чехол под крючки и сумочка для клубка.

В саду, куда ходят мои крошки, был конкурс новогодних игрушек, дети бы не простили мне не участия))) особенно Лиза. Я давно хотела попробовать сделать елочный шар в технике артишок и вот:
Первые два в сад, а дальше мне понравилось это занятие и меня понесло))) решила наделать шариков в подарок друзьям, это один из них.



И собственно последнее, что хотела показать в этом посте это новогодние костюмы моих крошек.
Лизуня в этом году была белкой, у нее была роль в новогодней сказке)))
Костюм рождался долго и мучительно))) Юбка придумалась сразу, а потом долго не могла собрать образ, но результатом я довольна.
Костюм состоит из футболки, коротких шортиков, юбки, ушей и хвоста)))




А Катюня была елочкой. Костюм состоит из платья и заколки. Хороших фото к сожалению пока нет, на утренник родителей не пускали.


2 комментария:

  1. Здравствуйте, Мария. Зашла на ваш блог, очень понравились работы�� класс!!! Да еще вы и с Камчатки...и я�� Я только учусь шить. Можно ли какой нибудь контакт для связи с вами, для консультации��

    ОтветитьУдалить
  2. Анюта, спасибо. Конечно можно, пишите мне на почту mshilik@yandex.ru там договоримся. Я в Елизово;)

    ОтветитьУдалить

Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.